INFO Selamat datang di MAPSTOTO - Website Togel Online Indonesia dengan LIVE GAME
MAPSTOTO OFFICIAL Mapstoto DD89F9BF +855 98547811

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar PARIS LOTTERY

Tanggal Periode Result
Wednesday, 12 December 2018 PL:468 2 4 8 2
Tuesday, 11 December 2018 PL:467 6 4 9 2
Monday, 10 December 2018 PL:466 4 9 5 4
Sunday, 09 December 2018 PL:465 4 7 5 1
Saturday, 08 December 2018 PL:464 4 1 8 2
Friday, 07 December 2018 PL:463 5 1 6 1
Thursday, 06 December 2018 PL:462 7 6 4 3
Wednesday, 05 December 2018 PL:461 7 3 2 1
Tuesday, 04 December 2018 PL:460 9 3 4 9
Monday, 03 December 2018 PL:459 3 8 1 8
Sunday, 02 December 2018 PL:458 0 9 7 4
Saturday, 01 December 2018 PL:457 7 9 3 7
Friday, 30 November 2018 PL:456 5 1 9 9
Thursday, 29 November 2018 PL:455 6 9 7 8
Wednesday, 28 November 2018 PL:454 7 7 3 0
Tuesday, 27 November 2018 PL:453 8 0 5 5
Monday, 26 November 2018 PL:452 9 6 2 2
Sunday, 25 November 2018 PL:451 0 6 7 6
Saturday, 24 November 2018 PL:450 4 3 7 0
Friday, 23 November 2018 PL:449 9 5 5 3
Thursday, 22 November 2018 PL:448 2 3 1 7
Wednesday, 21 November 2018 PL:447 1 9 0 2
Tuesday, 20 November 2018 PL:446 4 9 7 1
Monday, 19 November 2018 PL:445 7 3 3 6
Sunday, 18 November 2018 PL:444 2 8 9 6
Saturday, 17 November 2018 PL:443 3 9 4 1
Friday, 16 November 2018 PL:442 5 3 6 2
Thursday, 15 November 2018 PL:441 2 0 3 7
Wednesday, 14 November 2018 PL:440 4 4 2 6
Tuesday, 13 November 2018 PL:439 8 0 4 5
Monday, 12 November 2018 PL:438 1 5 0 2
Sunday, 11 November 2018 PL:437 6 3 0 1
Saturday, 10 November 2018 PL:436 8 2 1 6
Friday, 09 November 2018 PL:435 6 8 9 2
Thursday, 08 November 2018 PL:434 2 9 0 4
Wednesday, 07 November 2018 PL:433 3 6 7 9
Tuesday, 06 November 2018 PL:432 9 7 7 5
Monday, 05 November 2018 PL:431 6 2 0 5
Sunday, 04 November 2018 PL:430 8 5 4 0
Saturday, 03 November 2018 PL:429 4 3 6 5
Friday, 02 November 2018 PL:428 6 1 8 9
Thursday, 01 November 2018 PL:427 2 5 8 4
Wednesday, 31 October 2018 PL:426 8 0 2 0
Tuesday, 30 October 2018 PL:425 3 9 6 5
Monday, 29 October 2018 PL:424 5 3 0 9
Sunday, 28 October 2018 PL:423 2 9 3 6
Saturday, 27 October 2018 PL:422 3 6 5 2
Friday, 26 October 2018 PL:421 1 0 6 0
Thursday, 25 October 2018 PL:420 4 8 3 2
Wednesday, 24 October 2018 PL:419 5 4 3 0
Tuesday, 23 October 2018 PL:418 6 7 4 6
Monday, 22 October 2018 PL:417 1 8 0 4
Sunday, 21 October 2018 PL:416 6 6 7 0
Saturday, 20 October 2018 PL:415 5 8 4 1
Friday, 19 October 2018 PL:414 5 0 9 8
Thursday, 18 October 2018 PL:413 2 4 8 4
Wednesday, 17 October 2018 PL:412 9 8 0 9
Tuesday, 16 October 2018 PL:411 7 6 8 0
Monday, 15 October 2018 PL:410 0 6 2 6
Sunday, 14 October 2018 PL:409 3 4 6 7
Saturday, 13 October 2018 PL:408 1 4 3 4
Friday, 12 October 2018 PL:407 8 1 2 2
Thursday, 11 October 2018 PL:406 3 4 6 5
Wednesday, 10 October 2018 PL:405 3 0 5 0
Tuesday, 09 October 2018 PL:404 6 3 2 6
Monday, 08 October 2018 PL:403 7 6 8 2
Sunday, 07 October 2018 PL:402 0 3 8 3
Saturday, 06 October 2018 PL:401 2 8 4 4
Friday, 05 October 2018 PL:400 9 5 6 1
Thursday, 04 October 2018 PL:399 3 0 3 6
Wednesday, 03 October 2018 PL:398 6 5 1 3
Tuesday, 02 October 2018 PL:397 1 5 6 5
Monday, 01 October 2018 PL:396 7 4 9 7
Sunday, 30 September 2018 PL:395 0 0 1 4
Saturday, 29 September 2018 PL:394 5 7 1 1
Friday, 28 September 2018 PL:393 5 3 4 9
Thursday, 27 September 2018 PL:392 5 6 2 4
Wednesday, 26 September 2018 PL:391 8 4 9 6
Tuesday, 25 September 2018 PL:390 9 9 2 0
Monday, 24 September 2018 PL:389 1 6 8 6
Sunday, 23 September 2018 PL:388 3 0 8 2
Saturday, 22 September 2018 PL:387 4 9 0 8
Friday, 21 September 2018 PL:386 6 3 4 0
Thursday, 20 September 2018 PL:385 5 2 1 3
Wednesday, 19 September 2018 PL:384 2 4 0 6
Tuesday, 18 September 2018 PL:383 2 5 3 0
Monday, 17 September 2018 PL:382 4 4 3 7
Sunday, 16 September 2018 PL:381 6 7 8 2
Saturday, 15 September 2018 PL:380 7 2 0 1
Friday, 14 September 2018 PL:379 0 4 2 8
Thursday, 13 September 2018 PL:378 8 7 6 6
Wednesday, 12 September 2018 PL:377 3 2 0 7
Tuesday, 11 September 2018 PL:376 5 9 4 0
Monday, 10 September 2018 PL:375 7 5 0 2
Sunday, 09 September 2018 PL:374 0 6 2 9
Saturday, 08 September 2018 PL:373 6 9 3 2
Friday, 07 September 2018 PL:372 4 0 3 3
Thursday, 06 September 2018 PL:371 7 7 4 5
Wednesday, 05 September 2018 PL:370 9 8 3 1
Tuesday, 04 September 2018 PL:369 9 3 2 6
Monday, 03 September 2018 PL:368 1 3 3 7
Sunday, 02 September 2018 PL:367 3 9 2 2
Saturday, 01 September 2018 PL:366 7 0 5 9
Friday, 31 August 2018 PL:365 0 2 1 5
Thursday, 30 August 2018 PL:364 0 7 5 6
Wednesday, 29 August 2018 PL:363 6 5 0 8
Tuesday, 28 August 2018 PL:362 7 3 5 2
Monday, 27 August 2018 PL:361 7 0 1 8
Sunday, 26 August 2018 PL:360 6 4 3 1
Saturday, 25 August 2018 PL:359 2 6 1 3
Friday, 24 August 2018 PL:358 5 6 7 2
Thursday, 23 August 2018 PL:357 5 2 0 5
Wednesday, 22 August 2018 PL:356 9 1 6 6
Tuesday, 21 August 2018 PL:355 6 3 7 0
Monday, 20 August 2018 PL:354 1 0 1 5
Sunday, 19 August 2018 PL:353 5 6 3 7
Saturday, 18 August 2018 PL:352 3 3 7 9
Friday, 17 August 2018 PL:351 2 6 3 0
Thursday, 16 August 2018 PL:350 2 8 4 3
Wednesday, 15 August 2018 PL:349 4 6 4 9
Tuesday, 14 August 2018 PL:348 7 9 3 2
Monday, 13 August 2018 PL:347 4 9 0 9
Sunday, 12 August 2018 PL:346 6 4 5 5
Saturday, 11 August 2018 PL:345 8 3 0 7
Friday, 10 August 2018 PL:344 3 0 1 9
Thursday, 09 August 2018 PL:343 9 8 2 3
Wednesday, 08 August 2018 PL:342 4 2 9 2
Tuesday, 07 August 2018 PL:341 1 5 4 9
Monday, 06 August 2018 PL:340 5 2 5 1
Sunday, 05 August 2018 PL:339 0 3 4 3
Saturday, 04 August 2018 PL:338 0 2 5 8
Friday, 03 August 2018 PL:337 4 9 5 4
Thursday, 02 August 2018 PL:336 5 7 6 6
Wednesday, 01 August 2018 PL:335 0 9 4 0
Tuesday, 31 July 2018 PL:334 4 2 7 8
Monday, 30 July 2018 PL:333 3 6 8 2
Sunday, 29 July 2018 PL:332 2 0 5 7
Saturday, 28 July 2018 PL:331 6 4 8 0
Friday, 27 July 2018 PL:330 6 0 9 5
Thursday, 26 July 2018 PL:329 0 3 7 5
Wednesday, 25 July 2018 PL:328 8 2 7 8
Tuesday, 24 July 2018 PL:327 5 5 2 3
Monday, 23 July 2018 PL:326 6 7 2 4
Sunday, 22 July 2018 PL:325 2 9 4 0
Saturday, 21 July 2018 PL:324 8 2 0 9
Friday, 20 July 2018 PL:323 5 1 3 9
Thursday, 19 July 2018 PL:322 6 4 9 5
Wednesday, 18 July 2018 PL:321 4 0 1 8
Tuesday, 17 July 2018 PL:320 9 1 5 1
Monday, 16 July 2018 PL:319 5 6 7 8
Sunday, 15 July 2018 PL:318 6 0 8 4
Saturday, 14 July 2018 PL:317 1 0 7 1
Friday, 13 July 2018 PL:316 7 8 9 8
Thursday, 12 July 2018 PL:315 5 0 4 7
Wednesday, 11 July 2018 PL:314 0 9 9 5
Tuesday, 10 July 2018 PL:313 2 8 7 6
Monday, 09 July 2018 PL:312 1 6 8 7
Sunday, 08 July 2018 PL:311 7 9 6 7
Saturday, 07 July 2018 PL:310 4 9 0 0
Friday, 06 July 2018 PL:309 5 4 8 2
Thursday, 05 July 2018 PL:308 0 8 6 9
Wednesday, 04 July 2018 PL:307 3 6 2 5
Tuesday, 03 July 2018 PL:306 5 8 6 5
Monday, 02 July 2018 PL:305 1 0 9 6
Sunday, 01 July 2018 PL:304 4 4 9 3
Saturday, 30 June 2018 PL:303 1 6 6 0
Friday, 29 June 2018 PL:302 2 8 4 1
Thursday, 28 June 2018 PL:301 2 0 5 5
Wednesday, 27 June 2018 PL:300 3 8 4 2
Tuesday, 26 June 2018 PL:299 8 3 0 4
Monday, 25 June 2018 PL:298 7 2 4 3
Sunday, 24 June 2018 PL:297 2 2 3 6
Saturday, 23 June 2018 PL:296 7 4 0 8
Friday, 22 June 2018 PL:295 7 1 9 0
Thursday, 21 June 2018 PL:294 4 1 0 1
Wednesday, 20 June 2018 PL:293 6 2 7 7
Tuesday, 19 June 2018 PL:292 2 1 3 9
Monday, 18 June 2018 PL:291 4 4 0 9
Sunday, 17 June 2018 PL:290 1 5 2 8
Saturday, 16 June 2018 PL:289 5 4 1 2
Friday, 15 June 2018 PL:288 5 7 0 1
Thursday, 14 June 2018 PL:287 1 2 0 4
Wednesday, 13 June 2018 PL:286 1 9 8 8
Tuesday, 12 June 2018 PL:285 7 0 3 5
Monday, 11 June 2018 PL:284 8 0 6 0
Sunday, 10 June 2018 PL:283 9 5 5 3
Saturday, 09 June 2018 PL:282 1 0 7 2
Friday, 08 June 2018 PL:281 7 6 3 2
Thursday, 07 June 2018 PL:280 0 6 6 7
Wednesday, 06 June 2018 PL:279 4 5 1 8
Tuesday, 05 June 2018 PL:278 7 5 4 4
Monday, 04 June 2018 PL:277 2 6 4 0
Sunday, 03 June 2018 PL:276 4 7 2 8
Saturday, 02 June 2018 PL:275 5 8 3 6
Friday, 01 June 2018 PL:274 6 8 1 4
Thursday, 31 May 2018 PL:273 7 1 6 0
Wednesday, 30 May 2018 PL:272 5 4 8 4
Tuesday, 29 May 2018 PL:271 8 5 0 7
Monday, 28 May 2018 PL:270 5 7 3 1
Sunday, 27 May 2018 PL:269 8 7 1 7
Saturday, 26 May 2018 PL:268 4 8 8 9
Friday, 25 May 2018 PL:267 7 7 0 2
Thursday, 24 May 2018 PL:266 3 1 8 1
Wednesday, 23 May 2018 PL:265 6 1 9 2
Tuesday, 22 May 2018 PL:264 9 1 4 4
Monday, 21 May 2018 PL:263 4 2 5 0
Sunday, 20 May 2018 PL:262 6 0 0 2
Saturday, 19 May 2018 PL:261 7 2 4 9
Friday, 18 May 2018 PL:260 7 3 9 0
Thursday, 17 May 2018 PL:259 8 3 7 9
Wednesday, 16 May 2018 PL:258 2 9 0 2
Tuesday, 15 May 2018 PL:257 8 4 7 7
Monday, 14 May 2018 PL:256 2 6 0 8
Sunday, 13 May 2018 PL:255 6 3 0 5
Saturday, 12 May 2018 PL:254 1 5 6 6
Friday, 11 May 2018 PL:253 5 9 0 2
Thursday, 10 May 2018 PL:252 2 1 4 5
Wednesday, 09 May 2018 PL:251 6 5 8 2
Tuesday, 08 May 2018 PL:250 4 3 5 8
Monday, 07 May 2018 PL:249 7 1 8 1
Sunday, 06 May 2018 PL:248 0 3 8 4
Saturday, 05 May 2018 PL:247 4 9 3 2
Friday, 04 May 2018 PL:246 3 7 4 8
Thursday, 03 May 2018 PL:245 3 9 6 3
Wednesday, 02 May 2018 PL:244 5 6 7 0
Tuesday, 01 May 2018 PL:243 4 5 3 3
Monday, 30 April 2018 PL:242 9 0 7 8
Sunday, 29 April 2018 PL:241 0 6 2 7
Saturday, 28 April 2018 PL:240 0 3 5 6
Friday, 27 April 2018 PL:239 3 2 6 3
Thursday, 26 April 2018 PL:238 1 0 7 0
Wednesday, 25 April 2018 PL:237 3 8 6 6
Tuesday, 24 April 2018 PL:236 2 3 5 2
Monday, 23 April 2018 PL:235 1 2 7 9
Sunday, 22 April 2018 PL:234 5 9 8 7
Saturday, 21 April 2018 PL:233 0 1 9 3
Friday, 20 April 2018 PL:232 1 2 5 8
Thursday, 19 April 2018 PL:231 2 3 6 3
Wednesday, 18 April 2018 PL:230 5 0 9 7
Tuesday, 17 April 2018 PL:229 5 1 7 1
Monday, 16 April 2018 PL:228 6 3 5 7
Sunday, 15 April 2018 PL:227 9 2 5 5
Saturday, 14 April 2018 PL:226 3 9 1 3
Friday, 13 April 2018 PL:225 6 8 7 0
Thursday, 12 April 2018 PL:224 1 4 0 4
Wednesday, 11 April 2018 PL:223 3 0 8 7
Tuesday, 10 April 2018 PL:222 5 3 8 9
Monday, 09 April 2018 PL:221 2 3 9 1
Sunday, 08 April 2018 PL:220 5 1 9 9
Saturday, 07 April 2018 PL:219 7 8 3 8
Friday, 06 April 2018 PL:218 4 6 5 0
Thursday, 05 April 2018 PL:217 4 7 1 6
Wednesday, 04 April 2018 PL:216 2 5 9 5
Tuesday, 03 April 2018 PL:215 1 4 2 6
Monday, 02 April 2018 PL:214 3 6 1 2
Sunday, 01 April 2018 PL:213 0 4 1 4
Saturday, 31 March 2018 PL:212 7 8 8 3
Friday, 30 March 2018 PL:211 3 2 8 0
Thursday, 29 March 2018 PL:210 0 4 3 9
Wednesday, 28 March 2018 PL:209 5 3 2 2
Tuesday, 27 March 2018 PL:208 7 4 8 9
Monday, 26 March 2018 PL:207 3 9 7 0
Sunday, 25 March 2018 PL:206 9 2 3 9
Saturday, 24 March 2018 PL:205 4 9 5 1
Friday, 23 March 2018 PL:204 8 9 6 6
Thursday, 22 March 2018 PL:203 2 5 0 9
Wednesday, 21 March 2018 PL:202 4 6 7 0
Tuesday, 20 March 2018 PL:201 0 4 9 1
Monday, 19 March 2018 PL:200 4 2 5 0
Sunday, 18 March 2018 PL:199 1 5 7 5
Saturday, 17 March 2018 PL:198 9 5 5 6
Friday, 16 March 2018 PL:197 3 1 5 0
Thursday, 15 March 2018 PL:196 4 9 3 5
Wednesday, 14 March 2018 PL:195 7 6 5 1
Tuesday, 13 March 2018 PL:194 6 8 9 5
Monday, 12 March 2018 PL:193 4 6 9 1
Sunday, 11 March 2018 PL:192 5 3 1 3
Saturday, 10 March 2018 PL:191 2 8 3 1
Friday, 09 March 2018 PL:190 2 1 1 7
Thursday, 08 March 2018 PL:189 6 1 3 3
Wednesday, 07 March 2018 PL:188 4 3 0 2
Tuesday, 06 March 2018 PL:187 0 4 7 1
Monday, 05 March 2018 PL:186 7 9 4 2
Sunday, 04 March 2018 PL:185 3 7 9 6
Saturday, 03 March 2018 PL:184 0 6 4 9
Friday, 02 March 2018 PL:183 4 7 6 1
Thursday, 01 March 2018 PL:182 3 6 0 7
Wednesday, 28 February 2018 PL:181 8 8 0 1
Tuesday, 27 February 2018 PL:180 2 3 7 3
Monday, 26 February 2018 PL:179 5 4 0 8
Sunday, 25 February 2018 PL:178 6 8 5 4
Saturday, 24 February 2018 PL:177 6 3 9 6
Friday, 23 February 2018 PL:176 8 2 5 5
Thursday, 22 February 2018 PL:175 4 5 6 1
Wednesday, 21 February 2018 PL:174 2 5 1 8
Tuesday, 20 February 2018 PL:173 6 8 5 7
Monday, 19 February 2018 PL:172 7 9 2 9
Sunday, 18 February 2018 PL:171 2 6 1 5
Saturday, 17 February 2018 PL:170 3 6 8 6
Friday, 16 February 2018 PL:169 8 0 2 2
Thursday, 15 February 2018 PL:168 9 1 3 5
Wednesday, 14 February 2018 PL:167 7 7 4 0
Tuesday, 13 February 2018 PL:166 6 0 3 9
Monday, 12 February 2018 PL:165 2 0 9 5
Sunday, 11 February 2018 PL:164 3 9 1 3
Saturday, 10 February 2018 PL:163 2 7 9 1
Friday, 09 February 2018 PL:162 1 7 4 4
Thursday, 08 February 2018 PL:161 3 9 5 0
Wednesday, 07 February 2018 PL:160 5 9 9 7
Tuesday, 06 February 2018 PL:159 8 4 8 2
Monday, 05 February 2018 PL:158 4 7 0 6
Sunday, 04 February 2018 PL:157 7 0 1 0
Saturday, 03 February 2018 PL:156 6 8 9 2
Friday, 02 February 2018 PL:155 8 1 2 1
Thursday, 01 February 2018 PL:154 4 3 6 6
Wednesday, 31 January 2018 PL:153 5 7 5 2
Tuesday, 30 January 2018 PL:152 6 9 8 2
Monday, 29 January 2018 PL:151 6 5 3 9
Sunday, 28 January 2018 PL:150 7 9 2 9
Saturday, 27 January 2018 PL:149 8 1 3 7
Friday, 26 January 2018 PL:148 4 2 1 3
Thursday, 25 January 2018 PL:147 4 3 3 8
Wednesday, 24 January 2018 PL:146 8 3 1 2
Tuesday, 23 January 2018 PL:145 8 4 3 4
Monday, 22 January 2018 PL:144 0 7 4 9
Sunday, 21 January 2018 PL:143 1 9 4 3
Saturday, 20 January 2018 PL:142 4 4 8 2
Friday, 19 January 2018 PL:141 8 6 1 6
Thursday, 18 January 2018 PL:140 3 6 9 9
Wednesday, 17 January 2018 PL:139 6 1 8 0
Tuesday, 16 January 2018 PL:138 6 2 1 7
Monday, 15 January 2018 PL:137 9 7 4 1
Sunday, 14 January 2018 PL:136 6 6 9 2
Saturday, 13 January 2018 PL:135 2 0 6 8
Friday, 12 January 2018 PL:134 5 6 7 0
Thursday, 11 January 2018 PL:133 7 1 3 9
Wednesday, 10 January 2018 PL:132 3 2 7 6
Tuesday, 09 January 2018 PL:131 8 3 6 0
Monday, 08 January 2018 PL:130 7 5 3 6
Sunday, 07 January 2018 PL:129 0 2 6 2
Saturday, 06 January 2018 PL:128 6 3 9 8
Friday, 05 January 2018 PL:127 5 3 3 6
Thursday, 04 January 2018 PL:126 6 8 2 1
Wednesday, 03 January 2018 PL:125 4 7 3 1
Tuesday, 02 January 2018 PL:124 1 3 5 5
Monday, 01 January 2018 PL:123 2 7 3 4
Sunday, 31 December 2017 PL:122 6 7 2 6
Saturday, 30 December 2017 PL:121 7 5 3 3
Friday, 29 December 2017 PL:120 8 9 2 0
Thursday, 28 December 2017 PL:119 2 6 0 4
Wednesday, 27 December 2017 PL:118 5 3 4 8
Tuesday, 26 December 2017 PL:117 9 8 0 3
Monday, 25 December 2017 PL:116 0 8 1 6
Sunday, 24 December 2017 PL:115 6 1 3 2
Saturday, 23 December 2017 PL:114 2 9 2 0
Friday, 22 December 2017 PL:113 4 2 1 1
Thursday, 21 December 2017 PL:112 1 6 0 7
Wednesday, 20 December 2017 PL:111 0 5 6 8
Tuesday, 19 December 2017 PL:110 2 6 4 6
Monday, 18 December 2017 PL:109 8 3 7 0
Sunday, 17 December 2017 PL:108 8 9 3 3
Saturday, 16 December 2017 PL:107 0 9 3 2
Friday, 15 December 2017 PL:106 5 0 7 5
Thursday, 14 December 2017 PL:105 9 4 0 3
Wednesday, 13 December 2017 PL:104 6 6 3 7
Tuesday, 12 December 2017 PL:103 4 2 6 0
Monday, 11 December 2017 PL:102 3 0 8 4
Sunday, 10 December 2017 PL:101 8 0 2 9
Saturday, 09 December 2017 PL:100 2 6 4 3
Friday, 08 December 2017 PL:99 2 2 0 5
Thursday, 07 December 2017 PL:98 7 3 5 6
Wednesday, 06 December 2017 PL:97 3 6 2 9
Tuesday, 05 December 2017 PL:96 0 8 6 2
Monday, 04 December 2017 PL:95 1 8 8 3
Sunday, 03 December 2017 PL:94 5 4 3 0
Saturday, 02 December 2017 PL:93 5 0 6 7
Friday, 01 December 2017 PL:92 8 5 1 7
Thursday, 30 November 2017 PL:91 4 9 5 3
Wednesday, 29 November 2017 PL:90 3 4 2 1
Tuesday, 28 November 2017 PL:89 4 2 5 9
Monday, 27 November 2017 PL:88 2 8 0 3
Sunday, 26 November 2017 PL:87 2 0 7 9
Saturday, 25 November 2017 PL:86 5 1 9 4
Friday, 24 November 2017 PL:85 3 7 9 6
Thursday, 23 November 2017 PL:84 6 0 1 8
Wednesday, 22 November 2017 PL:83 8 6 4 0
Tuesday, 21 November 2017 PL:82 5 7 7 6
Monday, 20 November 2017 PL:81 2 1 3 6
Sunday, 19 November 2017 PL:80 1 6 0 9
Saturday, 18 November 2017 PL:79 0 1 2 0
Friday, 17 November 2017 PL:78 2 7 9 8
Thursday, 16 November 2017 PL:77 0 4 2 9
Wednesday, 15 November 2017 PL:76 9 3 2 5
Tuesday, 14 November 2017 PL:75 9 8 3 8
Monday, 13 November 2017 PL:74 2 8 0 1
Sunday, 12 November 2017 PL:73 6 8 9 2
Saturday, 11 November 2017 PL:72 4 3 6 9
Friday, 10 November 2017 PL:71 5 8 9 8
Thursday, 09 November 2017 PL:70 7 9 4 0
Wednesday, 08 November 2017 PL:69 3 2 6 4
Tuesday, 07 November 2017 PL:68 4 0 4 3
Monday, 06 November 2017 PL:67 1 6 6 7
Sunday, 05 November 2017 PL:66 0 7 2 3
Saturday, 04 November 2017 PL:65 2 1 4 7
Friday, 03 November 2017 PL:64 8 0 2 4
Thursday, 02 November 2017 PL:63 9 8 4 5
Wednesday, 01 November 2017 PL:62 0 6 2 8
Tuesday, 31 October 2017 PL:61 9 9 4 0
Monday, 30 October 2017 PL:60 7 0 6 8
Sunday, 29 October 2017 PL:59 0 6 5 9
Saturday, 28 October 2017 PL:58 9 5 5 6
Friday, 27 October 2017 PL:57 7 5 4 1
Thursday, 26 October 2017 PL:56 8 1 9 5
Wednesday, 25 October 2017 PL:55 2 9 5 8
Tuesday, 24 October 2017 PL:54 5 6 2 4
Monday, 23 October 2017 PL:53 0 6 5 5
Sunday, 22 October 2017 PL:52 2 7 9 7
Saturday, 21 October 2017 PL:51 4 9 2 0
Friday, 20 October 2017 PL:50 8 9 1 1
Thursday, 19 October 2017 PL:49 1 0 8 0
Wednesday, 18 October 2017 PL:48 6 2 2 9
Tuesday, 17 October 2017 PL:47 3 6 3 5
Monday, 16 October 2017 PL:46 2 6 3 3
Sunday, 15 October 2017 PL:45 6 9 7 1
Saturday, 14 October 2017 PL:44 7 5 9 4
Friday, 13 October 2017 PL:43 8 0 0 6
Thursday, 12 October 2017 PL:42 4 2 9 8
Wednesday, 11 October 2017 PL:41 6 1 4 7
Tuesday, 10 October 2017 PL:40 1 0 1 4
Monday, 09 October 2017 PL:39 8 5 9 1
Sunday, 08 October 2017 PL:38 3 8 1 3
Saturday, 07 October 2017 PL:37 7 9 0 4
Friday, 06 October 2017 PL:36 7 8 8 5
Thursday, 05 October 2017 PL:35 4 7 2 1
Wednesday, 04 October 2017 PL:34 9 9 4 8
Tuesday, 03 October 2017 PL:33 2 4 3 2
Monday, 02 October 2017 PL:32 3 6 0 8
Sunday, 01 October 2017 PL:31 6 5 6 9
Saturday, 30 September 2017 PL:30 8 9 2 1
Friday, 29 September 2017 PL:29 4 8 3 4
Thursday, 28 September 2017 PL:28 3 4 1 3
Wednesday, 27 September 2017 PL:27 6 8 3 8
Tuesday, 26 September 2017 PL:26 3 0 4 7
Monday, 25 September 2017 PL:25 3 9 4 3
Sunday, 24 September 2017 PL:24 5 8 1 8
Saturday, 23 September 2017 PL:23 3 6 2 9
Friday, 22 September 2017 PL:22 1 7 7 3
Thursday, 21 September 2017 PL:21 1 5 3 2
Wednesday, 20 September 2017 PL:20 2 4 5 8
Tuesday, 19 September 2017 PL:19 8 1 2 7
Monday, 18 September 2017 PL:18 5 2 7 9
Sunday, 17 September 2017 PL:17 2 5 8 1
Saturday, 16 September 2017 PL:16 5 7 4 5
Friday, 15 September 2017 PL:15 4 2 7 7
Thursday, 14 September 2017 PL:14 1 4 9 1
Wednesday, 13 September 2017 PL:13 7 6 5 7
Tuesday, 12 September 2017 PL:12 2 2 1 9
Monday, 11 September 2017 PL:11 6 1 1 3
Sunday, 10 September 2017 PL:10 6 5 3 7
Saturday, 09 September 2017 PL:9 7 6 2 9
Friday, 08 September 2017 PL:8 9 2 8 3
Thursday, 07 September 2017 PL:7 5 6 9 5
Wednesday, 06 September 2017 PL:6 8 9 5 2
Tuesday, 05 September 2017 PL:5 1 8 5 1
Monday, 04 September 2017 PL:4 2 1 8 9
Sunday, 03 September 2017 PL:3 6 9 0 8
Saturday, 02 September 2017 PL:2 1 5 6 0
Friday, 01 September 2017 PL:1 5 4 7 5